Centre for Language
and Communication
Learn. Practice. Succeed.

09 апреля 2013

Курсы

Разговорный английский

Данный курс предназначен для тех, кто хочет легко общаться на английском. Подробнее читайте здесь.

Conversation Club

English Conversation Club
LinguaFranca поможет вам сохранить и повысить уровень английского в Conversation Club. Вам понравиться этот курс, если вы уже владеете разговорным английским и не хотите терять сноровки. Вы увеличите ваш словарь, разнообразите свою речь и обновите знания грамматики английского, которая всегда многих пугала! Эти неформальные беседы делятся на группы, основываясь на ваших пожеланиях и умении поддерживать разговор. Есть классы для уровней от начинающего до продвинутого. С помощью естественного, непринужденного обсуждения в спокойной обстановке среди друзей вы повысите свои навыки английского.

Подготовка к сдаче TOEFL и IELTS

LinguaFranca предлагает курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов (TOEFL/IELTS), если вы планируете обучение за рубежом. Наши инструкторы помогут вам подготовиться к назначенной дате теста по всем частям экзамена. Данная программа сфокусирована на эффективной стратегии сдачи экзамена, включая уклон на прослушивание, чтение, грамматику, словарь и правописание. Данный курс поможет увеличить ваш бал и создать уверенность в сдаче экзамена. Отличные результаты, полученные студентами LF, лучшее мерило нашей результативности и профессионализму.

Деловой английский


Знаете ли вы, что более 70% деловых операций происходит на английском языке. Вы можете стать частью этого, благодаря курсу LinguaFranca, посвященному бизнес практикам, деловому письму, речи и навыкам проведения презентаций. Программа предназначена как для местных так и для международных профессионалов в бизнесе, у которых уже достаточно неплохое знание английского. Курс проводится преподавателем с международным сертификатом ESL/Business, как в классе так и в частном порядке.
Обычно занятия включают следующие темы: 
  • Электронная почта
  • Язык общения по телефону
  • Деловые встречи и участие в чем-либо
  • Презентации и их структура
  • Словарь делового человека
  • Английский в юриспруденции
  • АйТи английский
  • Медиа и туризм
  • Бизнес грамматика в практике

 Вы можете пройти весь курс или только некоторые его части, в группе или частным образом (121 lessons). Подробнее.

Английский по SKYPE/ON THE GO

Для всех тех у кого загруженный график, много деловых поездок,  или же просто "вне зоны доступа", наши 121 уроки по Skype. Включая в себя все преимущества частных уроков, этот курс дополнительно экономит время и предоставляет вам лучшее место для занятий! Подробнее

English 121 – Частные уроки

Любой аспект языка, который бы вы ни выбрали для развития: словарь, разговор, грамматика общения и др., у вас будет личный преподаватель. Вы обсудите с учителем то, что вам необходимо, и индивидуальная программа будет спроектирована специально для вас.

Спецкурсы

Мы обучаем иностранному языку индивидуально для личных и/или профессиональных целей. Поскольку у каждого учащегося есть свои требования и цели, мы обсудим их вместе с вами и придем к оптимальному варианту курса. Это решение учтет свободное время, которым вы располагаете, ваш стиль обучения и бюджет.

Английский для детей

Знаете ли вы, что дети дошкольного возраста "впитывают" знание языка с невероятной скоростью? В этом возрасте ребенок уже постиг систему родного языка – звуки, словарь, структуру предложений, и теперь открыт и гибок для изучения иностранного. Второй язык легко изучаем через погружение в него, без необходимости уделять внимание грамматике. Изучение иностранных языков – это весело!

Английский при приеме на работу

Ищите работу? Подготовьтесь к собеседованию с LinguaFranca
  • Разыграйте обычные вопросы во время собеседования с вашим инструктором
  • Попрактикуйтесь отвечать на вопросы согласно грамматике, произношению и словарю
  • Попрактикуйтесь в рассказе о себе
  • Выучите важные культурные нормы для собеседований
  • Тренер проверит ваше резюме и сопроводительное письмо
  • Вы получите персонифицированную помощь в технике ведения собеседования
Подробнее

Комментариев нет :

Отправить комментарий